Идрис Эльба выставил на аукцион возможность побывать с ним на свидании

44-летний британский актёр Идрис Эльба выставил на аукцион возможность побывать с ним на романтическом свидании в День всех влюбленных – в благотворительных целях.

Идрис Эльба выставил на аукцион возможность побывать с ним на свидании

Деньги, которые заплатит наиболее удачливая участница аукциона за свидание с Идрисом Эльба, будут переданы организации W.E. (Women Everywhere) Can Lead, которая оказывает поддержку женщинам и девочкам Африки - первым помогает устраиваться на работу, а вторым оплачивает учебу. Ставки на свидание с Идрисом принимаются до 14 февраля, то есть до Дня Святого Валентина.

Эльба обещает романтический вечер с коктейлями, едой, интересной беседой и «всем, что пожелает ваше сердце». Ужин при свечах состоится в одном из любимых ресторанов артиста. В стоимость лота включены авиабилеты туда и обратно, а также проживание в гостинице. Соответствующее видеообращение Идрис уже выложил в сеть.

Напомним, что Идрис Эльба за всю свою актёрскую карьеру снялся более чем в 50-ти фильмах и телевизионных проектах. Зрителям актер наиболее известен своими работами в «28 недель спустя», «Рок-н-рольщик», «Мальчики-налётчики», «Призрачный гонщик 2», «Прометей» , «Тихоокеанский рубеж» , дилогии «Тор».