Идрис Эльба в журнале Interview: о работе и увлечениях

43-летний Идрис Эльба стал героем черно-белой фотосессии для нового выпуска Interview. Актер рассуждал о своей карьере и диджейской работе.
Идрис Эльба в журнале Interview: о работе и увлечениях

О том, что он постоянно работает: «Это уже просто нездорово – иметь столько дел. Я не хочу показаться неблагодарным, но мне приходится жертвовать сном, я постоянно о чем-то думаю, постоянно нахожусь в режиме многозадачности и понятия не имею, как это отразится на мне с возрастом. Но я не останавливаюсь. Не из-за жадности, просто я всегда нахожусь в творческом процессе. Удивительно, как можно все время что-то делать и продолжать находить время на что-то новое. Но чем больше я делаю, тем больше хочу сделать еще. Иногда я боюсь, что могу просто сгореть. Не я сам, а мое творчество».

О диджейской работе: «С тех пор, как я в это погрузился, моя жизнь изменилась. Я не могу посвящать диджейству столько времени, сколько мне бы хотелось. И я не могу воспринимать это серьезно, потому что сейчас для меня главной стала моя актерская карьера. Я всегда мечтал оказаться на американском телевидении».