Идрис Эльба может вернуться в «Хоббсе и Шоу 2» в роли хорошего парня

Дуэт заглавных героев имеет шанс расшириться до трио за счет присоединения Брикстона.

Идрис Эльба может вернуться в «Хоббсе и Шоу 2» в роли хорошего парня

В актерской карьере Идриса Эльбы участие во множестве крупных франшиз, в числе которых «Тор», «Тихоокеанский рубеж» и «Звездный путь». Недавно Эльба добавил в свой послужной список спин-офф «Форсажа» «Хоббс и Шоу», в котором он сыграл киборга-злодея по имени Брикстон Лор. Как сообщает портал We Got This Covered, в будущем актер еще вернется к этой роли в продолжении «Хоббса и Шоу», но на этот раз он выступит на стороне добра, отказавшись от своих неблагочестивых амбиций.

Нужно оговориться, что пока эта информация существует лишь на уровне слухов, поскольку разработка «Хоббса и Шоу 2» едва началась. Однако инсайдеры настаивают, что Universal планирует продолжить сотрудничество с Эльбой, который за последние годы зарекомендовал себя в Голливуде с наилучшей стороны.

Фильм «Хоббс и Шоу» вышел в прокат летом прошлого года. При бюджете $200 млн приключенческий боевик во главе с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхэмом собрал в мировом прокате внушительные $759 млн, что побудило создателей взяться за создание сиквела.