«Идите к ней!»: фанатка Селены Гомес призвала атаковать жену Джастина Бибера в соцсетях

Некоторые фанаты Гомес мстят Биберу за то, что он расстался с Селеной и закрутил роман с Хейли Болдуин.

«Идите к ней!»: фанатка Селены Гомес призвала атаковать жену Джастина Бибера в соцсетях

Отношения Джастина Бибера и Хейли Болдуин до сих пор не дают покоя некоторым поклонникам Селены Гомес, бывшей девушки певца.

Недавно Бибер поделился с подписчиками историей о том, как одна фанатка Селены призвала других ее поклонников атаковать соцсети Хейли и показать ей, что «Селена лучше». «Идите к ней! Пишите комментарии!» — обратилась к пользователям поклонница Гомес в видео, которое выложил Джастин.

Удивительно, что некоторые фанаты Селены надеются повлиять на личную жизнь Бибера, который уже два года женат на Хейли.

«Я просто хочу показать вам, с чем мы периодически сталкиваемся», — уточнил Бибер в своей публикации.

«Она [фанатка] совсем не понимает, что жизнь приносит радость лишь тогда, когда ты возвышаешь и ценишь других людей. Если вы хотите унижать других — жизнь лишит вас друзей и радости», — философски рассуждает о ситуации певец.

Возможно, столь острая реакция поклонников Гомес объясняется тем, что Джастин начал встречаться с Хейли буквально через пару месяцев после расставания с певицей. И еще через пару месяцев он сделал новой возлюбленной предложение. Селену это настолько оскорбило, что она обратилась к Биберу в своей песне Lose You to Love Me: «Ты заменил наши отношения другими через два месяца, будто это так просто».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова