«Иди уже замуж за Тимати!»: певица Слава нашла жениха для красавицы-дочери

Визит звезды в автосалон закончился неожиданным признанием наследницы.

«Иди уже замуж за Тимати!»: певица Слава нашла жениха для красавицы-дочери

Певица Слава позабавила поклонников коротким видео с участием своей дочери. Александра Сланевская призналась, что влюблена в бывших звезд лейбла Black Star Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати, и Егора Крида.

Слава с дочерью посетили автосалон, где Александра села в роскошный белый Mercedes. Она шутливо передвигала рычаги и крутила руль, представляя, что едет по городу. Певица посоветовала наследнице выбрать богатого жениха, чтобы не пришлось самой платить за новую машину.

«Ты что, мажорка какая-то? Иди уже замуж за Тимати, он тебе купит, и теща у него хорошая будет», — со смехом сказала Слава.

Дочь решила поддержать шутку и обратилась к руководству телеканала ТНТ. Она попросила включить ее в число девушек, которые будут бороться за любовь Тимати.

«Возьмите меня, пожалуйста, в шоу “Холостяк”. Я очень влюблена в Тимура Юнусова с детства и Егора Крида — всех, кто вышел из “Black Star”», — с улыбкой попросила Александра.

Рэпер Тимати объявил, что будет искать свою вторую половину с помощью телешоу «Холостяк». Артист недавно расстался с бывшей возлюбленной Анастасией Решетовой, которая в октябре 2019 года родила рэперу сына.

Источник фото: Legion-Media