«Идет быть влюбленной»: Холли Берри подразнила бойфренда пикантным фото

В этот непростой год актриса впервые за несколько лет встретила новую любовь.

«Идет быть влюбленной»: Холли Берри подразнила бойфренда пикантным фото

Осенью стало известно, что Холли Берри встречается с музыкантом Ван Хантом. Долгое время актриса не раскрывала личность своего возлюбленного, но пару месяцев назад рассекретила его имя и получила восторженную реакцию своих подписчиков — оказалось, многие из них любят творчество Ван Ханта. С тех пор Холли с гордостью упоминает свою вторую половинку. На днях Берри опубликовала пикантное фото, на котором позирует в нижнем белье и футболке с надписью Van Hunt, и отметила в посте своего возлюбленного. Поклонники обратили внимание, что на новых фотографиях Холли выглядит счастливой и беззаботной.

«Как приятно видеть тебя такой счастливой!», «Я так рада, что вы вместе», «Ты просто раньше выбирала не тех мужчин», «Как ты сияешь!», «Тебе идет быть влюбленной, Холли», — комментируют пост Берри подписчики.

Незадолго до романа с музыкантом Берри отметила в интервью, что пересмотрела свой взгляд на отношения и перестала нуждаться в них так, как раньше. «По натуре своей я всегда стремилась к отношениям. Но сейчас я решила, что уделю время себе. Я уже не чувствую такой потребности в отношениях. Те, с кем я была, — хорошие люди, но мне нужен „мой“ человек. В крайнем случае останусь одна с детьми и буду жить так, как жила», — сказала Холли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова