«Идеальный мужчина для вас, Агата»: фото объятий Муцениеце и Колокольникова восхитило фанатов

Звезда сериала «Квест» поделилась нежными снимками.

«Идеальный мужчина для вас, Агата»: фото объятий Муцениеце и Колокольникова восхитило фанатов

Актриса Агата Муцениеце опубликовала в личном блоге несколько новых кадров. Она предстала перед поклонниками в нежном образе, да еще и не одна. Фанаты увидели в партнере по фото возможного возлюбленного звезды.

В новой фотосессии бывшая жена Павла Прилучного сделала ставку на естественность. Она позировала в белой толстовке, отказавшись от украшений и ярких акцентов. Волнистые волосы она зачесала на одну сторону, придав прическе легкую небрежность. Вместо яркого макияжа Агата слегка подчеркнула брови и накрасила ресницы. На губы она нанесла прозрачный блеск.

Но основное внимание поклонников привлек снимок, для которого Муцениеце позировала вместе с актером Юрием Колокольниковым. Коллега нежно обнял Агату со спины. На нем тоже была белая толстовка. Оба артиста надели капюшоны и визуально стали казаться одним целым.

Фанаты не смогли пройти мимо такого кадра и начали строить предположения, выльется ли совместная работа Агаты и Юрия в нечто большее. Многие отметили, что звезды гармонично смотрятся рядом друг с другом.

«Какая пара», «Шикарно смотрятся, такое умиротворение исходит от фото», «Вам такой мужчина очень подходит. Вы смотритесь круто», «Вы украшаете собой любого мужчину», «Вау! Как же вы друг друга дополняете», «Идеальный мужчина для вас, Агата», — заявили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media