«Идеальный» брак звезды «Сумерек» Кэма Жиганде оказался фарсом

За оберткой образцовой семьи скрывались сплошные разногласия.

«Идеальный» брак звезды «Сумерек» Кэма Жиганде оказался фарсом

С 1 августа Верховный суд Лос-Анджелеса начал заниматься еще одним громким звездным делом. Разбираются между собой актер Кэм Жиганде и его супруга Доминик Николь, которые собираются поставить жирную точку в своей истории.

Дело в том, что Доминик подала на развод со звездой «Сумерек» после 13 лет брака. Точной причины развода нет, однако в документах указаны некие «непримиримые разногласия». Теперь паре предстоит решить вопрос о совместной опеке над детьми.

К слову, всего в семье Кэма и Николь подрастают трое наследников: 13-летняя Эверли, 9-летний Реккер и 6-летний Арми. Актриса надеется на то, что суд обязует ее экс-возлюбленного выплачивать ей алименты, а также она запросила помешать Жиганде получать от нее финансовую поддержку.

Скриншот "Cam Gigandet" / Соцсети

Примечательно, что до недавних пор брак этих двух знаменитостей считался образцом гармоничных отношений, пишет портал E! news. Многие полагают, что развод связан с недавно подписанными Кэмом контрактами: мол, Доминик возмутила одна из будущих ролей ее супруга и она решила прибегнуть к радикальным мерам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева