«Идеальные пропорции»: в Сети впервые за долгое время похвалили наряд Ксении Собчак

Журналистка соскучилась по светским тусовкам.

«Идеальные пропорции»: в Сети впервые за долгое время похвалили наряд Ксении Собчак

Ксения Собчак опубликовала в Instagram новое фото, на котором запечатлена в эффектном блестящем платье в пол с широким кожаным поясом. «Образ говорит сам за себя: «Праздник близко», — подписала снимок жена Константина Богомолова.

Она пожаловалась на то, что в этом году невероятно мало поводов для того, чтобы нарядиться и выйти в свет. Но Собчак уже переболела коронавирусом и теперь может спокойно посещать любые мероприятия. «У меня антитела!» — заявила знаменитость во избежание пересудов.

Удивительно, но подписчики Ксении в этот раз обошлись без колкостей. Многие, напротив, одобрили ее наряд, подчеркнувший стройную фигуру. «Идеальные пропорции», «Шикарная женщина, платье мечты», «Великолепная», «Потрясающе выглядите», «Пришло ваше время блистать», «Достойный женственный наряд, всегда бы так одевались», «Вы, как вино, с годами только лучше», — пишут восхищенные фанаты.

Некоторые обеспокоенные пользователи напомнили Собчак, что наличие антител к COVID-19 не исключает повторного заражения, и посоветовали ей беречь себя. «Поговаривают, что антител хватает всего на 4 месяца», «Антитела дают некоторое спокойствие, но не гарантию», — предупредили Ксению в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева