«Идеальное сочетание»: Криштиану Роналду вышел на красную дорожку с возлюбленной

Футболист получил важную награду в компании сына и возлюбленной.

«Идеальное сочетание»: Криштиану Роналду вышел на красную дорожку с возлюбленной

Известный футболист Криштиану Роналду вышел в свет со своей гражданской женой, моделью Джорджиной Родригес. Возлюбленная поддержала нападающего сборной Португалии на церемонии вручения футбольных наград.

Торжественное награждение лучших футболистов мира состоялось в Арабских Эмиратах накануне. Почетным гостем Globe Soccer Awards стал и Криштиану Роналду. К слову, 35-летний спортсмен пришел на церемонию под руку со своей гражданской женой Джорджиной Родригес и старшим сыном, 10-летним Криштиану-младшим.

Роналду выглядел очень стильно и элегантно, надев классический костюм темного цвета и красный галстук. Его спутница выбрала яркий и пикантный наряд. Так, 25-летняя Родригес надела ярко-красное блестящее платье с откровенным декольте, которое выгодно подчеркнуло ее пышный бюст. Еще одной пикантной деталью этого платья стал длинный разрез, который доходил практически до самых бедер возлюбленной Роналду.

Криштиану Роналду назвали лучшим футболистом XXI века. После того как награда оказалась в руках футболиста, Джорджина подарила своему любимому жаркий поцелуй. Позже в своем инстаграм-аккаунте Роналду опубликовал фотографию с церемонии награждения и поблагодарил модель и своего сына за любовь и поддержку.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду воспитывают вместе троих детей спортсмена от предыдущих отношений и свою общую трехлетнюю дочь Алану Мартину.

Поклонники футболиста поздравили его с победой и отметили, что его спутница прекрасно выглядит вместе с ним на ковровой дорожке. «Идеальное сочетание», «Симпатичная семья», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова