Идеальная семья: 81-летний Виторган трогательно поздравил дочь с двухлетием

Артист с семьей отдыхает в Юрмале.

Идеальная семья: 81-летний Виторган трогательно поздравил дочь с двухлетием

81-летний Эммануил Виторган трогательно поздравил крошечную дочь Клару с днем рождения. Девочка появилась на свет два года назад: официально матерью малышки считается 59-летняя супруга артиста Ирина Млодик. Пара уверяет, что не прибегала к суррогатному материнству. Когда Виторган заявил о своем желании вновь стать отцом, многие покрутили пальцем у виска. Сейчас же актер театра и кино выглядит самым счастливым на свете.

На личной странице в Instagram Эммануил разместил трогательный ролик, на котором держит девочку на шее. Клара широко улыбается и, кажется, готова на все, чтобы происходящее никогда не заканчивалось.

«Сегодня нашему ангелочку 2 года! С днем рождения, Кларочка! Будь счастливой!!! Мы с мамой тебя очень любим!!!» — признался в любви он.

Актер и его жена Ирина Млодик владеют домом в Юрмале, так что, несмотря на закрытые границы, они как владельцы недвижимости могут беспрепятственно въехать в Латвию. Юрмалу супруги любят за мягкий морской климат. По их мнению, морской воздух очень полезен для детей.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова