Идеальная пара: 10 самых крепких союзов по знакам зодиака

Наверное, нет таких людей в наше время, которые бы не проверяли зодиакальную совместимость со своим возлюбленным. Но не всегда после прочтения мы остаемся довольны полученными знаниями.

Идеальная пара: 10 самых крепких союзов по знакам зодиака

Злополучные 20% совместимости в любви не дают покоя и заставляют начать хоть чуть-чуть, но сомневаться в правильности выбора спутника жизни.

Совместимость рассчитывается по четырем главным сферам: энергетическая, психологическая, сексуальная и бытовая. Но есть и пары-счастливчики, которым сами звезды велели быть вместе. Кто же они?

ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ

Чаще всего случается так, что эта пара в ходе развития своих отношений начинает увлеченно заниматься одним делом на двоих, будь то совместный бизнес или общие пристрастия в проведении свободного времени. Что Весы, что Водолеи не любят прямых конфликтов и стараются создавать как можно меньше таких ситуаций. В нужный момент они умеют охладить свой пыл, не доводя какую-то мелкую ссору до крайней точки.

ЛЕВ И СТРЕЛЕЦ

При создании союза эти очень темпераментные представители зодиакального круга фактически сплывают джекпот. Они идеальные любовники, но не менее приятным бонусом является то, что они могут стать прекрасными друзьями. Возможно, у них будет не так много общих интересов, но если одному из них понадобится помощь, второй обязательно окажет поддержку – даже в ущерб себе.

РАК И РЫБЫ

Скорее всего, эти ребята познакомились на каком-нибудь мероприятии, которое собирает людей, имеющих схожие интересы. Рак и Рыбы почти стопроцентно будут иметь одно мнение на двоих, и это далеко не минус. Представители этих знаков зодиака, находясь в отношениях, не будут видеть никого, кроме друг друга.

Эти творческие люди будут черпать вдохновение от своего союза, достигая все новых и новых высот.

РАК И СКОРПИОН

С первого взгляда может показаться, что между Раком и Скорпионом не может быть ничего общего. Скорпион слишком властный, а Рак, в свою очередь, мягкотелый. Но не тут-то было. Друг в друге их как раз и будут привлекать качества, им самим недостающие.

Скорпиону лишний раз не захочется брать бразды правления в свои руки, подавляя волю Рака, а Раку, наоборот, будет неприятно продолжать находиться под влиянием людей извне. Они наполнят друг друга гармонией и сбалансируют непостоянную природу собственных личностей.

БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕЙ

Неудивительно, что эти представители воздушной стихии легко находят общий язык. Они не любят сидеть на месте и постоянно ввязываются в сомнительные авантюры. Это как раз и будет главным связующим звеном их взаимоотношений. Близнецы и Водолей всегда будут поддерживать друг друга в любых начинаниях, что откроет огромное количество новых горизонтов перед их парой.

ОВЕН И ВОДОЛЕЙ

Как известно, порыв воздуха не затушит пламя, а лишь раздует его сильнее. Так и в этой паре – огненный Овен обязательно почувствует себя увереннее рядом с воздушным Водолеем. Они будут разжигать друг в друге по-настоящему детский задор и любовь к жизни, и по истечении некоторого времени, проведенного вместе, Овен с Водолеем просто не смогут представить себя друг без друга.

ОВЕН И СТРЕЛЕЦ

Этот союз, скорее всего, покажется вам сумасшедшим. Овен и Стрелец, по правде, очень взбалмошные люди, готовые на самые непредсказуемые действия. В этом плане они находятся на одной волне. В любой компании эти ребята притягивают внимание к себе, и это им нравится. Яркие и громкие Стрелец с Овном понимают друг друга с полуслова и по праву носят звание идеальной пары.

ТЕЛЕЦ И РАК

Телец является одним из самых конформных и семейных знаков зодиака. Рак, в свою очередь, – очень чувственным и покладистым. Этот союз будет очень духовным и глубоким, без лишних эмоциональных потрясений и всплесков.

Телец будет поддерживать пламя семейного очага, давая возможность Раку чувствовать себя поистине в безопасности. Рак же будет очень внимательным по отношению к Тельцу, поддерживая романтику в отношениях.

ТЕЛЕЦ И КОЗЕРОГ

А в этом союзе Телец сможет открыть себя с новой стороны. Пылкий и страстный Козерог разожжет огонь в душе Тельца, о котором он даже и не подозревал. Телец будет идти за Козерогом, считая его исследователем своей же души и давая возможность Козерогу пробовать новое в их отношениях.

Они будут восхищаться друг другом, поражаясь внутренней пластичности своего избранника. А все во имя любви.

ТЕЛЕЦ И ДЕВА

Дева сама по себе очень сложный знак зодиака. Мало кто сможет выдержать постоянный оценивающий взгляд и критиканство Девы. Но Телец сможет закрывать на это глаза и даже любить Деву еще больше за ее прямолинейность и непоколебимую точку зрения. Телец и Дева станут друг для друга настоящими партнерами, поддерживающими и понимающими, которые не бросят друг друга на произвол судьбы и останутся верны навсегда.

Источник фото: EastNews