«Идеальная пара»: Сергей Лазарев подразнил фанаток снимком с Полиной Гагариной

Обычный снимок заставил фанатов мечтать о новом романе.

«Идеальная пара»: Сергей Лазарев подразнил фанаток снимком с Полиной Гагариной

Популярный певец Сергей Лазарев недавно поделился совместным снимком со своей коллегой Полиной Гагариной. Две знаменитости встретились на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». Этот, казалось бы, простой и невинный кадр позволил немного помечтать фанатам о романе двух ярких звезд российского шоу-бизнеса.

37-летний Лазарев и 33-летняя Гагарина чувственно позировали для светских фотографов, прижавшись друг к другу. Интересно, что обе знаменитости выбрали одежду в едином стиле. Лазарев надел черный классический костюм с едва заметным рисунком и такого же цвета рубашку. Полина Гагарина также выбрала темную цветовую гамму, надев элегантное платье с открытой спиной и объемным бантом в области поясницы. Обе звезды смотрели в камеру. «Встретились с Полиной Гагариной на дорожке «Золотого Граммофона», — коротко подписал снимок Лазарев.

Пользователи в этой фотографии нашли намек не просто на дружеские отношения, а на возможный роман, который мог бы быть между исполнителями. «Идеальная пара», «Красиво вместе смотритесь», «Самые лучшие», «Очень красивая и гармоничная пара! Женитесь», — не стали скромничать в комментариях фолловеры.

Стоит отметить, что Полина Гагарина совсем недавно подала на развод со своим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым не живет уже несколько месяцев. А личная жизнь Сергея Лазарева и вовсе покрыта тайной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова