Идеальная аватарка: фото спящей с открытым ртом Ким Кардашьян завирусилось в сети

Ким просто уснула в кресле стилиста, а фанаты в восторге.

Идеальная аватарка: фото спящей с открытым ртом Ким Кардашьян завирусилось в сети

Фотографии Ким Кардашьян часто становятся основой для мемов. Недавно появился еще один ценный кадр, которым поделился стилист инстадивы, Крис Эпплтон.

Крис выложил фото, на котором позирует рядом с Ким во время работы над ее волосами. Правда, сама Кардашьян вряд ли знала, что ее фотографируют, поскольку в тот момент задремала прямо в кресле. «Люблю тебя, Ким», — подписал забавный кадр стилист. Увидев, что Крис выложил это фото, Кардашьян написала в его комментариях: «Я тебя (чертовски) ненавижу!» Она еще не знала, что кадр вышел далеко за пределы Instagram стилиста.

В итоге снимок спящей с открытым ртом Кардашьян завирусился в сети, пользователи даже ставят его в качестве фото профиля и отмечают на них Ким. «Омг, ваши аватарки! Я рыдаю!» — отреагировала на активность поклонников знаменитость.

Ранее стало известно, что Ким запланировала большое интервью с Опрой Уинфри, в котором расскажет обо всём, что произошло между ней и Канье Уэстом. «Она хочет предстать перед публикой и честно и открыто рассказать о своем браке, а также обсудить все слухи по этой теме», — поделился информатор.

Неизвестно, когда выйдет интервью Кардашьян, но на этой неделе ожидается откровенное интервью Опры с Меган Маркл и принцем Гарри, и Ким, по словам инсайдера, хочет подождать, чтобы не смешиваться с их историей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова