Идеальный брак: 20 самых гармоничных зодиакальных пар в отношениях

Наивысшая совместимость: эти 20 зодиакальных пар – как две половинки одного целого, идеально сочетающиеся друг с другом знаки Зодиака.

Идеальный брак: 20 самых гармоничных зодиакальных пар в отношениях

Рак + Скорпион

Многие уверены, что это самая гармоничная пара среди всех сочетаний знаков Зодиака. Эти два знака Зодиака понимают и дополняют друг друга идеально, хотя на первый взгляд может показаться, что персоналии у них совершенно разные. Секрет в том, что силы и слабости Рака и Скорпиона идеально дополняют друг друга, эти двое – как два кусочка мозаики, что подходят друг другу точь-в-точь. Кроме того, Рак и Скорпион оба заинтересованы в серьёзных отношениях, готовы вкладывать в это немало сил и имеют по жизни похожие цели, которых будут добиваться в такой паре сообща.

Рыбы + Рыбы

Зодиакальная пара, состоящая из двух представителей знака Рыбы, очень сильная и стабильная. В такой паре влюбленные чувствуют себя так, будто обнаружили не просто свою вторую половинку, но свою собственную недостающую часть. Двух людей, родившихся под знаком Зодиака Рыбы, влечет друг к другу с первой же секунды – и притяжение это настолько сильно, что даже пугает их самих. Порой Рыбы чувствуют, что просто не готовы оставаться рядом с настолько идеально подходящим для них человеком, а почему – это уже другой, сугубо индивидуально вопрос.

Пример – сэр Майкл Кейн и его супруга Шакира, которые вместе уже 45 лет

Весы + Стрелец

Из представителей этих двух знаков Зодиака получается позитивная пара, Весы и Стрелец постоянно смешат друг друга, у них есть какие-то свои шуточки «только для двоих» и, если Весы и Стрелец сходятся, их жизнь будет по-настоящему счастливой. У такой пары всегда очень много друзей, они с готовностью планируют какие-то увлекательные занятия для своего обширного круга знакомых.

Пример – звезда Marvel Сэмюэл Л. Джексон (Стрелец) и его жена ЛаТаня Джексон (Весы), с которой актер вместе уже почти 40 лет

Стрелец + Рыбы

Эта эмоциональная пара хорошо балансирует друг друга. И Рыбы, и Стрелец на самом деле романтики, пусть не всегда это показывают, они очень уязвимы и уважают друг в друге готовность это показать. И Стрелец, и Рыбы – эмпаты, понимающие люди, которые готовы стать друг для друга именно тем, в ком нуждается их вторая половинка. Единственная проблема, которая возникает в такой паре – часто интенсивность эмоций между этими двумя зашкаливает, эскалирует до драмы, так что порой и Стрельцам, и Рыбам нужен кто-то не такой эмоциональный, как они сами.

Пример – свежеиспеченная пара Джастина Бибера (Рыбы) и Хейли Болдуин (Стрелец)

Дева + Козерог

Это идеальная пара в том смысле, что оба её представителя – амбициозные, трудолюбивые и несколько консервативные, когда дело касается их личной жизни. Это типаж пары»Президент и его Первая леди». Козерогу и Деве, которые оказываются вместе, потребуется достаточно много времени, чтобы полностью открыться партнёру и решиться стать уязвимым, однако их интересы и цели в жизни настолько похожи, что, если они себе это позволят – станут идеальной командой.

Лев + Весы

И Лев, и Весы любят находиться в центре внимания, однако в этой паре как-то так получается, что они не соперничают друг с другом за внимание и любовь окружающих, а, скорее, готовы ею делиться – что для обоих знаков Зодиака огромная редкость.

Телец + Рак

У этой пары есть потенциал стать одним из самых крепких и замечательных союзов Зодиака. Телец и Рак – достаточно похожие люди с жизненными ценностями, которые дополняют друг друга. Они получат неподдельное удовольствие, пока будут строить вместе счастливую семейную и домашнюю жизнь. Из представителей этих знаков Зодиака получаются очень верные и надежные, поддерживающие друг друга партнеры. А ещё у этих двоих – одинаковая тактильность и любовь к материальным мелочам, поэтому в такой паре всегда будут вкусняшки и обнимашки.

Козерог + Козерог

Для самих Козерогов это идеальная пара, потому что жизненные ценности Козерога так для него важны, что найти своего «клона», обладающего абсолютно такими же ценностями, для Козерога – сбывшаяся мечта. Два Козерога будут с полуслова понимать желания друг друга и работать как одна команда, чтобы достичь целей. Также такую пару будет отличать абсолютная верность партнера – Козероги будут ставить свои отношения выше всего остального.

Близнецы + Рыбы

Эти два знака Зодиака, как это ни удивительно, отлично балансируют друг друга. Представители знака Зодиака Рыбы очень эмоциональные, глубоко чувствующие люди, в то время как Близнецы – очень сострадательные, готовые понять и принять нужды Рыб. Рыбы не стыдятся того, какие они есть и ничего о себе не скрывают, в то время как Близнецы готовы стать для своего партнера тем, в ком тот нуждается. Если Рыбы – это эмоции, то Близнецы – это логика. Вот почему эти два знака Зодиака дополняют друг друга и могут заключить счастливый брачный союз.

Стрелец + Стрелец

Стрельцы, в принципе, со всеми ладят неплохо, но с другими Стрельцами – прямо-таки идеально. Никто не будет «душить» их своей опекой, что Стрельцов достаточно сильно раздражает, никто не будет ограничивать их свободу, в этой паре будут царить беззаботное веселье и дух приключений, а не конфликты, и они всегда будут заниматься только тем, чем хотят.

Пример – Кэти Холмс и Джейми Фокс

Овен + Близнецы

Жизнь такой пары будет особенно увлекательной, потому что и Близнецы, и Овен предпочитают как можно чаще выбираться из дома и заниматься чем-нибудь веселым и интересным. Эту пару не застанешь на диване перед телевизором, зато их Instagram большинство людей будет завидовать – вместе Близнецы и Овен будут наслаждаться активной, увлекательной жизнью, полной интереснейших приключений. Действительно есть, чему позавидовать.

Весы + Скорпион

Эта пара отличается идеальным балансом, потому что в то время как Скорпионы – достаточно эмоциональные, глубоко чувствующие люди, Весы, наоборот, достаточно беззаботные, с лёгким отношением к жизни. И Скорпион, и Весы – люди вполне самостоятельные, которые могут позаботиться о себе по жизни, но вместе они становятся ещё лучше и намного сильнее.

Телец + Рыбы

Это замечательный союз, объединяющий мечтателя Рыб с реалистом Тельцом. И Рыбы, и Тельцы предпочитают вести достаточно спокойный, расслабленный образ жизни, готовы поддерживать и любить своего партнера. Такая пара будет отличаться едва ли не самый гармоничной и счастливой домашней жизнью. Связь Рыб и Тельца вряд ли что-нибудь сможет нарушить.

Близнецы + Весы

Эти двое – замечательные друзья, которые могут стать счастливыми супругами. У Близнецов и Весов естественная зодиакальная совместимость и, кроме того, они предпочитают проводить время одинаково – рядом с людьми, наслаждаясь интересным общением. Пара, состоящая из Весов и Близнецов, будет отличаться повышенной коммуникабельностью; это будет «звёздная» пара, о которой все будут говорить.

Пример – пара Ким Кардашьян (Весы) и Канье Уэст (Близнецы)

Овен + Дева

Овен плюс Дева – это интересная, естественная зодиакальная совместимость двух людей, которые дополняют друг друга. Если Овен будет выбирать, в какое Приключение отправиться дальше, то Дева будет как следовать его планировать и подготавливать. Овен и Дева балансирует слабости друг друга, делают друг друга сильнее, не дадут друг другу заскучать, будучи постоянным вызовом друг для друга.

Скорпион + Козерог

Такие отношения будут особенно счастливыми, если оба их участника – люди, готовые остепениться и прожить всю свою жизнь с одним, раз и навсегда выбранным партнером. Стоит отметить, что для Скорпионов эта пара рекомендуется уже в зрелом возрасте, когда они как следует повеселились и теперь хотят отношений действительно серьезных. Козероги же, на самом деле, к такого рода отношениям готовы с самого раннего возраста, поскольку они по жизни люди достаточно серьезные. Для Козерогов управиться с капризными Скорпионами – достаточно простая задача, потому что Козероги интуитивно понимают, когда Скорпиону стоит дать то личное пространство, в котором он нуждается. Это очень интересная пара, в которой Козерог испытывает настоящее удовольствие, даже счастье, становясь тем, в ком нуждается Скорпион. Козероги не чувствуют, что их «прогибают», «ломают» под себя, а, наоборот, с радостью идут навстречу требованиям Скорпиона.

Пример – Кэти Перри (Скорпион) и Орландо Блум (Козерог)

Телец + Козерог

Тельцы и Козероги – естественные союзники. Эти два знака Зодиака знают, как получать удовольствие от жизни и материальных её составляющих, отличаются повышенной амбициозностью и любовью демонстрировать свои достижения, богатство, статус окружающим. Эти два знака Зодиака действительно очень хорошо сочетаются, особенно если их амбиции совпадают.

Пример – Джиджи Хадид (Телец) и Зейн Малик (Козерог)

Весы + Рыбы

Эта пара – один из самых сильных союзов Зодиака. Их верность друг другу делает эту пару особенно замечательной. Вместе Весы и Рыбы – отличная команда, поскольку, если один из партнеров нуждается в поддержке, другой с радостью берёт на себя лидирующую роль и поддерживает другого. Если Весам посчастливилось найти Рыб и наоборот – это отношения на всю жизнь.

Водолей + Водолей

У Водолеев очень высокое мнение о самих себе, поэтому, что бы ни говорили гороскопы, именно с такими же, как они, Водолеями представители этого знака Зодиака сочетаются лучше всего – в то время как на другие знаки Зодиака они втайне порой смотрят немножечко свысока. Найти очень похожего на себя человека – сбывшаяся мечта для Водолея, вместе они будут морально стимулировать друг друга, и в отношениях всегда будет присутствовать романтическая искорка.

Пример – Эллен ДеДженерес и Порша Де Росси

Скорпион + Рыбы

Именно про эту пару можно сказать «противоположности притягиваются». Скорпион на первый взгляд кажется достаточно холодным, не подпускает людей к себе близко, с трудом доверяет людям и предпочитает доминирующую роль в отношениях. Рыбы же, наоборот, с готовностью ограничиваются пассивной ролью, очень открытые, доверяют и дарят Скорпиону всю любовь, в которой тот так нуждается. Сначала такие отношения будут достаточно конфликтными, но, когда Рыбы, наконец, завоюют доверие Скорпиона, связь этих двух знаков Зодиака становится очень сильной.

Пример – Ева Мендес (Рыбы) и Райан Гослинг (Скорпион)