Ида Галич впервые стала мамой и показала фото из роддома

Блогер Ида Галич родила первенца и поделилась с подписчиками в Instagram первыми фотографиями сына. Сама звезда YouTube на снимках выглядит усталой, но улыбается.

Ида Галич впервые стала мамой и показала фото из роддома

Первым о рождении внука сообщил отец Иды Василий Галич. Он опубликовал в Instagram свою фотографию с женой и спеленатым малышом. Они с супругой в медицинских масках счастливыми глазами смотрят на ребенка.

Василий Галич не рассказал никаких подробностей, даже не раскрыл имя ребенка, но новоиспеченная мама была не так сдержанна.

Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3890 г, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом!

— написала Ида Галич под фотографиями из роддома.

На первом снимке крупным планом запечатлены молодые родители. Оба заметно уставшие, но счастливые. Алан Басиев заботливо поддерживает голову жены. Крупных планов личика новорожденного блогер не показала, но поделилась фотографией его ручки. Все снимки опубликованы в черно-белом варианте.

Галич поблагодарила врачей, помогавших рождению ее сынишки, и сказала, что с ней и малышом все хорошо.

У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), самые лучшие в мире врачи со всем справились! Буду кланяться вам всю свою жизнь! Я не знаю, что я без вас бы делала! И без вашей крутой команды,

— призналась Галич.

Первым с рождением сына пару поздравил в комментариях Тимур Батрутдинов:

Поздравляю, мамуля! Поздравляю, батя! Леону Алановичу счастья, здоровья и богатств всевозможных!

Лента поздравительных комментариев растянулась на необычайную длину. Добрые пожелания оставляли как звезды российского шоу-бизнеса, так и простые подписчики. Например, певица Елена Темникова отметила, что на свет появился «самый красивый парень».

Несколько недель назад Ида Галич писала в соцсети, что рождение малыша ожидается в начале февраля. Она рассказала, что беременность проходит спокойно, без перепадов настроения и всплеска гормонов.