Ида Галич узнала, что роднит ее с неандертальцами: «Многое объясняет»

В новом шоу провели разбор генов телеведущей.

Ида Галич узнала, что роднит ее с неандертальцами: «Многое объясняет»

Популярная российская телеведущая и блогер Ида Галич недавно приняла участие в новом генетическом шоу. Ведущая программы Лолита Милявская делает своим гостям ДНК-тест, из которого затем узнает много интересного о характере российских звезд и их привычках.

30-летняя блогер тоже решилась на такой эксперимент и позволила провести генетическую экспертизу её личности. В новом выпуске YouTube-шоу «ДНК-шоу» удалось узнать, что у Иды Галич есть что-то общее с неандертальцами: эксперты выявили среднее значение мутаций. Это говорит о том, что человек с таким генетическим кодом склонен иметь низкий рост, мощные мускулы, лишний вес и повышенную нахальность. Ида Галич подтвердила выводы Лолиты. «Это многое объясняет. От неандертальцев у меня сильные ноги с развитыми мышцами и рост всего 165 сантиметров. Я склонна к лишнему весу, быстро его набираю и быстро скидываю», — с удивлением отметила знаменитость.

Кроме того, с помощью анализа генов Иды Галич удалось выяснить, что она предрасположена к невротичности, вспыльчивости и даже неуважению к себе. Блогер подтвердила и это, добавив, что старается избавиться от этих качеств, которые мешают ей нормально жить. «Я вспыльчивая, но за последний год хорошо себя проработала. Когда я была молодая, я часто за всех „вписывалась“ и запросто могла обидеть словом», — прокомментировала блогер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова