«Язык в рот не помещается»: Самбурскую сравнили с Бузовой на кокетливом видео

Актриса изобразила гламурную диву, игриво подмигивая поклонникам.

«Язык в рот не помещается»: Самбурскую сравнили с Бузовой на кокетливом видео

Настасья Самбурская любит пошутить и развлечь своих подписчиков забавными снимками и видео. То она продавщица в магазине для взрослых, то прекрасная вампирша, а то вдруг превращается в гламурную дамочку и даже ролик комментирует многозначительным «мур-мур».

На днях Настасья в коротком ролике снова изобразила светскую барышню с идеальной укладкой, стильным макияжем и надутыми губками. На видео актриса игриво подмигивала, показывала язычок, словом, кокетничала со своими поклонниками.

Кто-то стал критиковать знаменитость, поскольку она утратила свою индивидуальность, став похожей на всех. Так, ее осудили даже за то, что на видео у нее «язык в рот не помещается».

Многие из подписчиков сразу признали в персонаже, который показала Самбурская, известную поющую телеведущую и с иронией вспомнили любимые выражения Ольги Бузовой: «Мои люди», «Привет, мои хорошие».

Напомним, конфликт между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой разгорелся после того, как актриса в одном из постов назвала «Дом 2» «днищем». Ведущая шоу ответила, что никому не позволит оскорблять таким образом «своих людей», которые смотрят проект, и предположила, что Настасья злобствует, потому что обделена зрительским вниманием и талантом.

Однако Самбурская продолжает «троллить» Бузову, публикуя видео, где в образе гламурной барышни интересуется у «моих людей» про дела и даже пытается играть на баяне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова