«Явно счастьем обделена»: подписчики Кристины Асмус не оценили посленовогоднее фото

Асмус, судя по фото, слишком весело встретила Новый год.

«Явно счастьем обделена»: подписчики Кристины Асмус не оценили посленовогоднее фото

32-летняя актриса Кристина Асмус продолжает провоцировать хейтеров на эмоциональные комментарии.

Два дня назад Кристина выложила в свой Instagram неоднозначное фото, на котором позирует в помятом новогоднем колпачке и в пижаме, с размазанной под глазами тушью в постели. «Доброе утро. Как дела?», — подписала фото Кристина и прямо намекнула на «весело» проведенные праздники, указав время поста прямо на фото — 21.00.

Поклонники с чувством юмора оценили иронию и стеб актрисы, попытавшись поддержать любимую ведущую: «Думал, что плохо, пока тебя не увидел», «Судя по фото, явно лучше, чем у тебя», «Также. Привет их Техаса», «Моргенштерн, это ты?», «По ходу, лучше, чем у тебя», «Выгляжу также. Мы близнецы».

Другие припомнили актрисе развод с шоуменом и начали писать провокационные комментарии. «С Гариком ты выглядела лучше», «Гарик, вернись!», «Свободная теперь женщина, но явно счастьем обделена», — начали «жалеть» звезду сериала «Интерны» фанаты.

Напомним, актриса развелась с резидентом Камеди Клаб Гариком Харламовым после семи лет брака. Супруги воспитывают совместную дочь — 6-летнюю Настю.

После развода Амсус кардинально поменяла имидж, стала часто выкладывать фото с дерзких и смелых фотосессий, перекрасилась в брюнетку и подстриглась.

Фолловеры также заметили, что подобные фото до Асмус выложила Настя Ивлеева в своем микроблоге и заподозрили какой-то звездный челлендж.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова