«Яна уже куклу вуду готовит»: Кошкина посмешила соцсети пародией на Рудковскую

Знаменитость поделилась юмористическим видео в своих социальных сетях.

«Яна уже куклу вуду готовит»: Кошкина посмешила соцсети пародией на Рудковскую

Актриса театра и кино Яна Кошкина в своем Instagram-аккаунте поделилась юмористической пародией на продюсера Яну Рудковскую и ее мужа, фигуриста Евгения Плющенко. В коротком ролике Кошкина в роли предпринимательницы поздравляет россиян с Новым годом. Актриса явно издевается над своей героиней, желая зрителям «развивать соцсети» и как можно больше «оранжевых Porsche », которых, по мнению Кошкиной, россиянам так не хватает. Все это время якобы Евгений Плющенко стоит рядом и молчит, так как Рудковская не дает ему вставить и слова.

Ролик сделан в рамках юмористического шоу «Однажды в России», выходящего в эфире ТНТ.

«С Новым годом! Как Вам наша пара? На очереди — поздравление от самой эмоциональной пары — НЕ Евгения Плющенко и НЕ Яны Рудковской!» — пишет под роликом Кошкина.

Поклонники актрисы пришли в восторг от пародии на Рудковскую. По их мнению, у актрисы идеально получилось изобразить известного продюсера и ее мужа, показав все особенности знаменитой пары. Некоторые даже предположили, что такая точная издевка разозлит героиню ролика.

«Яна уже куклу вуду готовит», — смеются фанаты.

Также они отметили, что Рудковская «уже бежит в суд», намекая на недавнюю историю с иском против одного российского издания, которое якобы оклеветало Александра и их совместного с Плющенко сына.

Другие поклонники оценили игру Кошкиной. По их мнению, она заметно прогрессирует, что не может не радовать, так что впереди Яну ждут только большие и звездные роли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин