Якубович рассказал о «чудовищной» зарплате внучки: «Ей нравится»

Ведущий «Поля чудес» признался, что девушка работает в «Макдоналдсе».

Якубович рассказал о «чудовищной» зарплате внучки: «Ей нравится»

В прошлом году Леонид Якубович выпустил книгу, посвященную собственному творческому пути «Плюс минус 30: невероятные и правдивые истории из моей жизни». Но интервью и встречи с читателями перенеслись почти на год из-за пандемии. В недавней беседе с журналистами «Комсомольской правды» Якубович рассказал не только о работе, но и о семье, раскрыв любопытные факты.

Так, по его словам, и дети, и внучка не прибегают к помощи известного родственника. Более того, у них другие фамилии — взятые по линии матерей. 48-летний сын Артем трудится журналистом на Первом канале, а в свободное время занимается карате и вместе с семьей отправляется в автомобильные путешествия по Европе. 23-летняя дочка Варвара также склонна к спонтанным поездкам — Якубович вспомнил, как однажды девушка сообщила ему, что скопила денег и улетает с подругой в Сингапур. Им пришлось жить там в дешевых гостиницах, но Варвара принципиально не стала брать средства у отца.

Точно так же ведет себя и внучка Соня, которой уже исполнилось 20 лет. В желании подзаработать она устроилась на работу в «Макдоналдс».

«Получает чудовищные деньги — 12 тысяч рублей. Я ей говорил: „Давай найдем работу получше“. Но ей нравится, ну пусть работает», — заметил Якубович.

По словам телеведущего, его дочка во время учебы тоже порывалась трудиться то парикмахером, то продавцом, и ему большого труда заставило убедить ее закончить университет и пройти магистратуру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина