«Яблоко от яблони»: в сети обсуждают видео с младшей дочкой Анны Хилькевич

Актриса рассказала о характере малышки.

«Яблоко от яблони»: в сети обсуждают видео с младшей дочкой Анны Хилькевич

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич — мама двух очаровательных дочек. Актриса в браке с бизнесменом Артуром Волковым воспитывает двух дочерей — пятилетнюю Арианну и двухлетнюю Марию.

Недавно 34-летняя Хилькевич выложила в сеть видео, которое сняла во время отдыха с дочкой в детском развлекательном центре. Очаровательная кудрявая малышка весело что-то напевает, кривляется и рассказывает стишок. Звездная мама думала, что ее младшая дочка будет спокойной и скромной девочкой, может, даже немного скучной на фоне энергичной и непоседливой старшей сестры, однако не угадала. «Эта девочка — милейшая хулиганка, без тормозов, которая, как оказалось, очень даже любит быть в центре внимания)) своего не упустит, но при этом и чужого не возьмет», — описала характер Машеньки Хилькевич. Девушка посетовала на то, что надо было для младшей дочери создавать аккаунт в социальной сети, поскольку она больше хочет внимания.

Поклонникам очень понравилась живая, энергичная и очень обаятельная девочка. «Да, мы — человечки все разные», «По моим наблюдениям все Машеньки такие энергичные, так что терпения родителям», «Лапочка», «Замечательная девочка! Ну и, конечно же, как здорово, что у нее такой характер, она очень харизматичная», — подмечали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова