«Я знал, что я мальчик, еще малышом»: трансгендерный актер Эллиот Пейдж дал интервью Опре Уинфри

Артист совершил каминг-аут как трансмужчина в декабре прошлого года.

«Я знал, что я мальчик, еще малышом»: трансгендерный актер Эллиот Пейдж дал интервью Опре Уинфри

Актер, звезда сериала «Академия Амбрелла» Эллиот Пейдж дал большое интервью журналистке Опре Уинфри, в котором признался, что всегда знал свой настоящий пол. Откровенный разговор состоялся специально для стримингового сервиса Apple TV+.

Как оказалось, Эллиот с раннего детства был уверен в том, что он мальчик, а не девочка.

«Все трансгендеры такие разные, но моя история — это просто моя история. Когда я был маленьким, то я абсолютно точно был мальчиком. Я знал, что я мальчик, еще малышом. Я писал фальшивые любовные письма и подписывал их «Джейсон», — признается артист.

По его словам, взрослые люди, окружавшие его, твердили, что со временем он должен будет измениться и что все его чувства — ненастоящие.

«Я просто не мог понять, когда мне говорили: „Нет, ты не такой“. Нет, говорили они, ты не можешь быть таким, когда станешь старше», — делится Эллиот.

По его словам, именно сейчас он постепенно возвращается к тому, чтобы «чувствовать настоящего себя».

Отметим, что Эллен Пейдж в декабре 2020 года объявила, что теперь является трансмужчиной по имени Эллиот Пейдж. Это заявление вызвало большой общественный резонанс как в СМИ, так и в соцсетях. Спустя некоторое время актер дал откровенное интервью журналу Time, став первым трансмужчиной, попавшим на обложку издания.

Источник фото: Instagram

Автор: Андрей Чапыгин