«Я женщина, мне нужен мужчина»: Волочкова объяснила, почему не живет с дочерью

Балерина предпочитает жить одна в роскошном особняке.

«Я женщина, мне нужен мужчина»: Волочкова объяснила, почему не живет с дочерью

С тех пор как 15-летняя дочь Волочковой Ариадна переехала жить к отцу, среди пользователей сети не утихают споры о причинах этого поступка. Поклонников светской львицы удивляет тот факт, что девочка не хочет жить с матерью, тем более что площадь замка позволяет разместить в нем несколько семей. Загородный дом в Новой Риге больше напоминает дворец. Некоторые видят в этом затяжной конфликт между мамой и дочкой, другие считают что балерина сама выгнала девочку, чтобы устроить свою личную жизнь.

Хейтеры уверены — всему виной плохие отношения внутри семьи. Ранее Ариадна объясняла это тем, что ей неудобно добираться к месту учебы из Подмосковья. Из-за жутких пробок и дальнего расстояния девочке приходилось вставать очень рано, поэтому она решила перебраться в столичную квартиру отца. Не так давно семья Игоря Вдовина переехала в новую квартиру, только вот адрес светской львице никто не сообщил. Об этом экс-прима Большого рассказала в программе «Звезды сошлись» на канале «НТВ».

Звезда пожаловалась, что Ариадне просто запрещают сообщать маме новое местожительство, а также звонить и общаться с ней. Анастасия не знает, где сейчас проживает ее дочь, хотя, как уверяет балерина, за съемное жилье платит она. При этом бывший заблокировал инстадиву во всех соцсетях и не идет на контакт. Напомним, не так давно Игорь Вдовин женился повторно. Танцовщица заверила зрителей, что она сама настояла на переезде дочери к отцу, поступив так в интересах девочки. Звездная мать поговорила с наследницей и объяснила ей, что намерена дальше строить свою личную жизнь, но никогда не разлюбит ее. «Я с Аришей договорилась еще очень давно. Я сказала, что не могу быть все время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода», — призналась 45-летняя Волочкова в эфире телепередачи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова