«Я всегда хотела семью»: 42-летняя Николь Шерзингер призналась, что мечтает завести детей

Но пока певица не может оставить карьеру.

«Я всегда хотела семью»: 42-летняя Николь Шерзингер призналась, что мечтает завести детей

Николь Шерзингер не перестает делиться подробностями своих отношений с Томом Эвансом. В недавнем интервью Extra певица сказала: «Он мой соратник, мой лучший друг... Мы постоянно смеемся вместе, мы такие придурки. Мы вместе танцуем, вместе поем и вместе готовим. Он мой мужчина, мужчина моей жизни, мужчина моей мечты», — поделилась Шерзингер.

Она также добавила, что семья и дети входят в обязательную программу ее жизни. «Я совершенно точно хочу детей, но в свое время. Сейчас это немного сложно, потому что в следующем году я собираюсь ехать в тур. Но я всегда хотела семью», — сказала Николь.

Шерзингер и Эванс вместе уже год — несколько дней назад они отпраздновали годовщину. Парочка оставила друг другу нежные послания в Instagram и отметила этот день романтическим ужином в ресторане. «В этом году, наполненном такой неопределенностью, ты была моим сияющим светом. С первой годовщиной, любовь моя», — поздравил Эванс свою избранницу.

Солистка The Pussycat Dolls написала: «С годовщиной, любовь моя! Кто год назад знал, что весь мой мир изменится. Ты ответ на мои молитвы. Я так сильно тебя люблю».

Напомним, 42-летняя Николь Шерзингер и 35-летний Том Эванс познакомились в прошлом году на съемках шоу The X Factor: Celebrity. В этом музыкальном проекте певица была судьей, а спортсмен — участником.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова