«Я все еще толстая»: певица plus-size Лиззо оправдалась за детокс-диету после критики

Певица призвала любить свое тело, каким бы большим оно ни было.

«Я все еще толстая»: певица plus-size Лиззо оправдалась за детокс-диету после критики

32-летняя обладательница премии Грэмми певица Лиззо весит порядка 140 килограммов при росте в 178 сантиметров. Она признается, что научилась любить свое тело таким, какое есть. Но недавно Лиззо столкнулась с волной хейта в свой адрес. Стало известно, что бодипозитивная артистка прошла детокс-диету.

Лиззо тут же постаралась успокоить поклонников, заявив, что просто почистила свой организм и ее конечной целью вовсе не было похудение. У артистки возникли проблемы с пищеварением после посещения Мексики. В подтверждение этому певица опубликовала сначала небольшой видеоролик в одном нижнем белье, а затем и почти обнаженную фотографию.

«Я люблю свое тело, хоть я все еще и толстая. Я красивая и толстая. Эти понятия не исключают друг друга», — заверила Лиззо.

Она обратилась к поклонницам, попросив их не морить себя голодом, полюбив собственное тело. Артистка уверена, что навязанные обществом стандарты красоты только загоняют полных людей в тупик и приводят к расстройствам пищевого поведения. Люди смотрят в зеркало и стараются угнаться за тем человеком, которым на самом деле совсем не являются.

«Ваше тело полностью принадлежит вам, даже если оно неидеально для кого-либо. Если бы вы только знали, с какими сложностями приходится сталкиваться вашему телу, вы бы так гордились им», — считает Лиззо.

Артистка объяснила, что не делала ничего специального, чтобы похудеть и, конечно, совсем не переставала есть. Она просто всего на неделю перешла на зелень, воду и фрукты. Поклонники Лиззо поблагодарили ее за поддержку полных людей, заявив, что она дает им надежду и заряжает позитивной энергией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина