«Я возмущен»: Киркоров раскритиковал судей «Ледникового периода» за низкие оценки Бузовой

Король эстрады призвал своих поклонников поддержать исполнительницу хита «Мало половин».

«Я возмущен»: Киркоров раскритиковал судей «Ледникового периода» за низкие оценки Бузовой

Певец Филипп Киркоров возмутился тем, что Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев оказались под угрозой вылета после показа нового номера на шоу «Ледниковый период». Для проката они выбрали песню Киркорова «О любви» и поставили очень эмоциональный номер. Но судьи остались недовольны мастерством пары и назвали прокат самым слабым в выпуске.

Филипп расстроился, что номер под его песню не добавил Бузовой и ее партнеру очков. Он написал гневный пост в личном блоге, похвалив Ольгу за старание и постоянную работу над собой.

«Моя Бузяндра, сегодня твой прокат под песню „О любви“ стал лучшим за все твое участие в проекте. Грация, пластичность, женственность, мастерство... Я не просто удивлен, а возмущен — как этот номер мог попасть в номинацию! У меня нет слов — как могли появиться такие низкие оценки? Нельзя не заметить невероятный рост, какая существенная разница всего за неделю», — возмутился певец в своем Instagram-аккаунте.

Киркоров попросил фанатов поддержать Бузову и Соловьева во время голосования и не дать вылететь из шоу. Многие подписчики поддержали кумира и согласились, что номер выполнен очень артистично. Ольга лично поблагодарила Филиппа за поддержку.

«Мой король! Спасибо!» — написала Бузова в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова