«Я убита горем»: бывшая жена Арми Хаммера впервые высказалась о скандале

Элизабет Чэмберс призвала жертв абьюза не скрываться и говорить правду.

«Я убита горем»: бывшая жена Арми Хаммера впервые высказалась о скандале

Экс-супруга Арми Хаммера, вокруг которого в последнее время постоянно разворачиваются скандалы, впервые высказалась в Instagram. Она призналась, что в течение нескольких недель молчала, просто пытаясь осознать все происходящее.

«Я потрясена, убита горем и опустошена... Я не понимала, как много я не знала. На данный момент я не буду комментировать этот вопрос. Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяться нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время», — заявила Элизабет Чэмберс.

Она также отметила, что поддерживает всех девушек, которым пришлось столкнуться с абьюзивными отношениями. Актриса посоветовала всем жертвам не бояться обращаться за помощью. Чэмберс также поблагодарила поклонников за поддержку и уважение к детям.

Напомним, в сеть попала переписка Арми Хаммера, в которой он признается, что является каннибалом. По словам актера, он якобы уже ел теплое сердце убитого им животного, а также мечтал приготовить ребра своей бывшей девушки и выпить ее кровь.

Кроме того, Хаммер угодил в неприятную ситуацию, фактически признавшись, что употребляет наркотики, и показав полуобнаженную девушку в своем номере, назвав ее «Мисс Каймановы острова». Вот только к известному конкурсу девушка, ожидавшая актера в кровати, не имела никакого отношения. В результате Арми Хаммеру пришлось лично извиняться перед организаторами конкурса.

С Чэмберс актер расстался летом этого года. У пары — двое детей: 6-летняя дочь Грейс и 3-летний сын Форд Дуглас. Оба ребенка живут с мамой, решение о встречах с отцом будет принимать суд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина