«Я традиционно воспитываю сына»: Водонаева ответила на обвинения в сексизме

Алена уверена, что будущим мужчинам необходимо строгое воспитание.

«Я традиционно воспитываю сына»: Водонаева ответила на обвинения в сексизме

Недавно телеведущая и журналистка Алена Водонаева возмутила общественность постом в Instagram, в котором рассказала, что хочет отдать своего 10-летнего сына Богдана в военный лагерь. Свою позицию звезда объяснила тем, что, по ее мнению, мальчиков нужно воспитывать в строгости, поскольку в противном случае у них появляется привычка лениться. А это, как уверяет Водонаева, неприемлемо для мужчин.

В новой публикации в личном микроблоге Алена отметила, что, отвечая на вопросы о своих методах воспитания, задела чувства некоторых пользователей Сети.

Знаменитость призналась, что согласных с нею людей оказалось больше, однако было немало и тех, кто совершенно не разделяет ее взглядов.

«Я традиционно воспитываю сына. В строгости и скромности. Я прививаю ему уважение к науке, дисциплине, труду и правильным мужским понятиям», — в очередной раз подчеркнула светская львица.

Ответила звезда и на обвинения в сексизме, с которыми столкнулась на интернет-пространстве. На этот счет Водонаева заметила: «Да, я разделяю обязанности мальчиков и девочек и считаю, что с мальчиков спрос больше. При этом я не снимаю ответственности с женщин. Я независима, содержу себя сама. Я — пример женской ответственности и имею полное право высказывать свою точку зрения.»

На этот раз большинство подписчиков Алены одобрили ее позицию: «Хороший взгляд», «Многим мужчинам есть чему поучиться у вашего сына», «Все бы мамы так воспитывали детей. Уважение.»

Напомним, что Богдана Алена Водонаева родила от бизнесмена Алексея Малакеева, с которым развелась в 2013 году. Несмотря на это отец много времени проводит со своим наследником, принимая активное участие в его воспитании.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова