«Я свободная девушка»: Ольга Бузова и Дава расстались

Объявивший звезду своей женой блогер остался без девушки.

«Я свободная девушка»: Ольга Бузова и Дава расстались

Певица и телеведущая Ольга Бузова объявила о разрыве отношений с блогером и исполнителем Давидом Манукяном. Фанаты, со дня на день ждавшие новости о свадьбе звезд, остались в недоумении.

20 января Ольга отпраздновала 35-летие, и в тот же день появились слухи о том, что влюбленные поссорились прямо при гостях. Певица хранила молчание, а вот Дава косвенно подтвердил, что у него есть проблемы в отношениях с возлюбленной.

Позже Бузова обратилась к поклонникам на своей странице в Instagram. Она призналась, что поведение Манукяна изменилось, и она не хочет объяснять поступки другого человека. К тому же этот человек для нее теперь стал чужим.

«Нас больше нет. Я свободная девушка... Человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Молю не задавать больше никаких вопросов», — попросила певица фанатов.

Экс-ведущая «Дома 2» так и не назвала причину расставания с Манукяном. Она заявила, что хочет сосредоточиться на делах ее собственной семьи. Так, ее сестра Анна недавно перенесла инсульт, а мама уехала в Литву к бабушке, которая борется с раком. Звезда предупредила, что не только не будет отвечать на вопросы о Давиде, но и удалит подобные комментарии.

«Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви... Помогите сейчас мне выжить», — обратилась к поклонникам Бузова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова