«Я стала жертвой»: звезда «Универа» пережила домогательства режиссера в 15 лет

Анна Хилькевич поделилась личной историей.

«Я стала жертвой»: звезда «Универа» пережила домогательства режиссера в 15 лет

Российская актриса Анна Хилькевич, которая обрела популярность благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», рассказала сенсационную историю. Актриса призналась, что в возрасте 15 лет ее домогался режиссер «Мосфильма».

Актриса рассказала в своем личном блоге историю, которая моментально облетела интернет. «Я стала жертвой харассмента», — сделала громкое заявление звезда. При этом Хилькевич сразу отметила, что не станет называть имена участников этой грязной истории.

Актриса рассказала, что пришла на пробы одного проекта на «Мосфильм». К тому моменту у нее не было съемочного опыта: Анна только закончила театральную студию. «Я не знала, как проводятся пробы, ведь я только вступала на этот путь», — вспоминала Хилькевич. В начале проб кандидаты на роль рассказывают о себе, знакомясь с режиссером. Юная Хилькевич произвела впечатление на режиссера, имени которого она не назвала, и он пригласил ее встретиться повторно.

Дальше история напоминает киношный сценарий. Актриса приехала по назначенному адресу, но там была не студия, а жилой дом. «Поднимаюсь, захожу, понимаю, что это жилая квартира. Меня встречает режиссер, по квартире ходит еще один взрослый дядя. Они обмолвились, второй дядя вышел, а режиссер пригласил меня в гостиную...» — интригующе завершила рассказ Хилькевич.

При этом звезда поинтересовалась, хотят ли знать финал этой истории ее подписчики. Поклонники сразу стали просить Хилькевич продолжить эту историю. «Напишите продолжение», «Хотим», — просили свою любимицу фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова