«Я словно в мультике»: Гвен Стефани обсудила будущую свадьбу в «постпандемическом мире»

Коронавирус не позволяет Гвен и Блейку устроить даже скромную свадьбу.

«Я словно в мультике»: Гвен Стефани обсудила будущую свадьбу в «постпандемическом мире»

В конце октября Гвен Стефани и ее возлюбленный Блейк Шелтон обручились. Инсайдер из круга звезд сообщал, что пара не будет тянуть со свадьбой и планирует устроить скромный праздник в небольшом кругу близких. Однако в новом интервью Гвен сказала, что даже такой формат свадьбы из-за коронавируса может обернуться проблемой. Свадебную церемонию они будут проводить в «постпандемическом мире».

«Мне достаточно, чтобы на свадьбе присутствовали только родители. Но мои родители даже не приехали к нам на День благодарения, потому что они очень боятся. Поэтому лучше, чтобы сначала ситуация с ковидом улеглась. Хочется, чтобы не было масок и всех этих ограничений. Даже если ограничиться очень узким кругом, для нынешней ситуации это все равно много народу. Посмотрим, что будет через несколько месяцев», — поделилась Стефани.

И хоть коронавирус мешает многим парам пожениться, он не мешает Гвен и Блейку наслаждаться новым статусом отношений. «Так забавно говорить, что мы „обручены“. Звучит так странно. Нас лет пять спрашивали: „Когда вы поженитесь? Вы уже обручены?“ И вот мы действительно обручены. Я словно в каком-то мультике», — рассказала певица.

Стефани и Шелтон начали встречаться пять лет назад. Они познакомились в 2015 году на съемках шоу «Голос» и быстро сблизились, поскольку в то время оба были разведены. «То ощущение, когда ты прошел через ряд тяжелых испытаний и наконец-то встретил того, кто стал твоим лучшим другом, того, на кого ты можешь полностью положиться и рассчитывать», — рассказывала ранее Гвен о романе с Шелтоном.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова