«Я сказала "да"»: Анфиса Чехова расстроила поклонников бриллиантовым кольцом на пальце

При этом звезда призналась, что всегда немного боялась замужества.

«Я сказала "да"»: Анфиса Чехова расстроила поклонников бриллиантовым кольцом на пальце

Анфиса Чехова постоянно радует подписчиков своего аккаунта в социальной сети новыми публикациями. То звезда предстает перед поклонниками в купальнике на отдыхе, то рассказывает о неприятностях, которые поджидали ее возле подъезда собственного дома.

На днях Анфиса поделилась с фанатами радостной новостью, которая расстроила некоторых фолловеров. На новых снимках Чехова сидит в белом кружевном платье с распущенными волосами и улыбается. При этом звезда демонстрирует поклонникам кольцо с бриллиантом, надетое на безымянный палец.

«Я сказала „да“! За мою жизнь мне несколько раз делали предложение. Правда, без кольца и колена. Нет, однажды кольцо дарили... Но отобрали при первой̆ же серьёзной̆ ссоре», — прокомментировала артистка серию снимков.

Она рассказала, что у нее недолго была «бракофобия», но Анфиса смогла избавиться от этого «недуга». Она отметила, что ответ «да» ей всегда сложно было произнести. Чехова всегда переживала, а готова ли она прожить «до конца жизни» с одним мужчиной. Поэтому чаще она говорит «нет».

Глядя на фотографии, фанаты решили, что звезда собралась замуж. Но Анфиса все-таки развеяла предположения поклонников и призналась, что кольцо купила себе сама.

«Проходя вчера мимо моего любимого магазина, взяла и сделала себе предложение. Не смогла устоять перед нереальным блеском чистейших бриллиантов с уникальной огранкой „Пылающий лед“. А так как скоро у меня день рождения, я надела сама себе на палец это роскошное кольцо и предложила себе: „Жить долго и счастливо и умереть в один день!“. А почему нет? Ведь любовь к себе всегда взаимна», — пишет Анфиса.

Подписчики аккаунта Чеховой назвали ее «шутницей» и «интриганкой» и признались, что кольцо очень красивое.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян