«Я скатилась»: Майли Сайрус рассказала о пристрастии к алкоголю

«Не хочу просыпаться пьяной, хочу просыпаться готовой к новому!».

«Я скатилась»: Майли Сайрус рассказала о пристрастии к алкоголю

Американская певица, автор песен и актриса Майли Сайрус рассказала о своем пути к трезвости. 28-летняя звезда дала интервью в ежедневной программе Apple Music, где призналась, что с последнего загула она пытается отойти уже две недели. Знаменитость и раньше бывала на кутежных вечеринках, где она не отказывала себе в алкоголе, но последние полгода Сайрус держала себя в руках, стремясь к соблюдению трезвого образа жизни.

Толчком к срыву, по словам певицы, послужила пандемия. Из-за стресса по этому поводу Майли скатилась, стала снова злоупотреблять спиртными напитками. Сама себе она говорила: «Не злись на себя, а выясни, что случилось? Почему это произошло?». Девушка не считает, что все вокруг должны обязаны быть трезвенниками, но каждый должен делать для себя то, что лучше. Как отмечает Майли, у нее нет проблем с выпивкой, но есть сложности с решениями по этому поводу.

«Я очень дисциплинированная, мне довольно легко быть трезвой, когда просто наступает момент, когда я не хочу этого делать», — заявила звезда. Вести трезвый образ жизни Сайрус решила для себя, еще когда ей было 27 лет. Она надумала заняться своей жизнью и протрезветь, но были трудности, когда окружение неправильно воспринимало это желание. Как признается певица, на нее давили, намекая, что она молодая, но не веселая: «Но я не хочу просыпаться пьяной. Хочу просыпаться готовой к чему-то новому!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская