«Я самая счастливая»: Мирослава Карпович обратилась к публике после дня рождения

Актриса после праздника улетела в Дубай.

«Я самая счастливая»: Мирослава Карпович обратилась к публике после дня рождения

35-летие Мирославы Карпович удалось на славу. День рождения начался с комнаты, украшенной многочисленными воздушными шарами, затем был обед в ресторане под звуки оркестра, а далее — полет на вертолете. Все это актриса показала в Instagram-историях. А самое главное — добавляла хештеги, показывающие, как довольна она сюрпризами. Романтическим оказалось поздравление, написанное на снегу, которое Карпович увидела во время полета. «Прилучший волшебник», — подписала этот кадр Мира, намекая на автора послания.

Возможно, она наконец-то решила рассекретить роман с Павлом Прилучным, который обсуждают с самого лета. Звезда сериала «Папины дочки» испытывает настолько сильные эмоции, что их невозможно скрывать. «Я самая счастливая деФчОнка, да будет это заразно!» — написала она в свежем посте. На прикрепленном фото Карпович позирует с верблюдом. Это значит, что актрису ждал еще один подарок — сейчас она наслаждается отдыхом в Дубае.

Ее весеннее и любвеобильное настроение исходит из каждой строчки сообщения. Свою бурю теплых чувств Мирослава направила не только всем близким и поклонникам, но не забыла и о хейтерах. Фанаты восхищены чувством такта кумира. «Умение быть выше и интеллигентнее обстоятельств — это воспитание», — хвалят Карпович пользователи сети, вспоминая критику, которой та подвергалась после сплетен о романе с Прилучным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных