«Я расчищу им дорогу»: Рики Мартин поддержит детей, если они захотят попасть в шоу-бизнес

Старшие сыновья певца нашли свое призвание в творчестве.

«Я расчищу им дорогу»: Рики Мартин поддержит детей, если они захотят попасть в шоу-бизнес

Год назад Рики Мартин и его муж, художник Джван Йосеф, снова стали родителями. Роман у влюблённых завязался в 2016 году, а в 2018 они узаконили отношения. До встречи с Джваном Рики воспитывал близнецов Валентино и Маттео, которым уже по 12 лет. В отношениях с Йосефом Рики стал отцом еще двоих детей — Люсии и Ренна. Появиться на свет детям помогла суррогатная мать. Мартин обожает детей и, по его словам, мечтает воспитать четыре пары близнецов.

В недавнем интервью Extra Рики поделился мыслями о будущем своих отпрысков. Он знает, каково это — начинать карьеру в шоу-бизнесе с нуля, поэтому «у него нет другого выбора», кроме как помочь своим детям.

«Маттео больше интересуется искусством, а Валентино хочет провести всю жизнь на экране и стать лучшем ютьюбером в мире. Когда мне было 12, я сказал отцу, что хочу быть артистом, и папа поддержал меня. Я очень благодарен ему за это. Поэтому я должен поступить так же», — сказал Рики. И добавил: «У меня есть опыт в этом деле. Я расчищу им дорогу».

Весной Рики говорил, что его старшие сыновья стали защитниками младших детей. «Знаете, они прекрасные няньки. Когда у нас появились младшие, те автоматически превратились в старших братьев. Если рядом с ними малыши, они хотят защищать их. Так что у нас тут подрастает настоящая охрана для девчонок», — сказал Мартин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова