«Я прошла через развод»: Кейли Куоко о жизни до и после «Теории большого взрыва»

35-летняя актриса начала сниматься в сериале в 21 год.

«Я прошла через развод»: Кейли Куоко о жизни до и после «Теории большого взрыва»

Кейли Куоко с трудом вспоминает, какой была ее жизнь до съемок в «Теории большого взрыва». На начало съемок сериала актрисе был всего 21 год.

В новом интервью для Variety, вспоминая прошлое, Кейли отметила: «Боже, я и не помню свою жизнь до участия в шоу. А во время съемок я проходила через развод». Куоко имела в виду свой брак с теннисистом Райаном Свитингом, который, по словам Кейли, «продлился примерно 6 секунд».

На деле актриса была замужем за Райаном несколько дольше. Они поженились 31 декабря 2013 года и подали на развод в сентябре 2015-го.

Сейчас Кейли счастлива в браке с Карлом Куком. Недавно пара отметила пятую годовщину отношений, и Куоко оставила мужу поздравление в Instagram, которым ненароком задела своего бывшего бойфренда и коллегу по «Теории большого взрыва» Джона Галэки.

«Поздравляю с пятой годовщиной самого неординарного человека из всех, что я знаю! Я даже не помню, что было до того, как у меня появился ты. Видимо, моя жизнь была очень скучной. Люблю тебя», — написала Кейли. На что Джон неожиданно отреагировал: «Эм...»

Роман Галэки и Куоко завязался в самом начале их работы над сериалом и продлился два года, при том что отношения между их персонажами развивались на экране и после расставания актеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова