«Я — открытие года 2020»: Даня Милохин похвастался фото с премии GQ

Юный блогер повеселился с Басковым, приготовил «хавчик» с Тимати и получил премию «Человек года» от GQ.

«Я — открытие года 2020»: Даня Милохин похвастался фото с премии GQ

12 ноября во МХАТе имени Горького прошла церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. Событие собрало немало звезд отечественного шоу-бизнеса, хотя заветные статуэтки получили всего 12 человек. В их числе оказался и тиктокер Даня Милохин.

18-летний блогер похвастался наградой в номинации «Открытие года» на своей странице в Instagram. Он опубликовал снимки, сделанные после его выхода на сцену. Даня позировал в официальной фотозоне с эмблемой журнала и в зале, где гости отмечали победу и сожалели о поражении. В руке Милохин держал прозрачную статуэтку с выгравированным на ней именем.

Даня выбрал для выхода в свет классический смокинг с белой рубашкой. Официальный стиль он разбавил оригинальной бабочкой, серьгами в форме крестов и маникюром с белыми смайлами на черном фоне.

«Если до сих пор остались люди, которые считают, что в TikTok нет будущего, откройте глазки. Я — открытие года 2020 по версии GQ», — похвастался Милохин.

Конкурентами Дани в номинации были автор образовательного проекта «Мел» Сергей Гилев, блогер-путешественник Антон Птушкин, автор YouTube-шоу Straight Talk With Gay People Карен Шаинян и солист группы OQJAV Вадик Королев. Жюри приняло во внимание, что за год Милохин успел записать трек «Дико тусим» с Николаем Басковым и «Клевый хавчик» — с Тимати и Джиганом.

Источник фото: GQ

Автор: Мария Новикова