«Я отказала»: Елена Летучая разрушила надежды поклонников на возвращение в «Ревизорро»

Телеведущая решила больше не связываться с проектом, который сделал ее знаменитой.

«Я отказала»: Елена Летучая разрушила надежды поклонников на возвращение в «Ревизорро»

Телеведущая Елена Летучая разбила надежды поклонников. Она рассказала, что не готова вернуться в программу «Ревизорро».

Напомним, передача, в которой Летучая проверяла качество работы отелей, ресторанов и кафе в разных городах страны, вышла в эфир в 2014 году. Тогда многие предприятия сферы обслуживания впадали в панику от одного вида телеведущей в белоснежных перчатках. Именно этот образ строгой, но внимательной к мелочам Елены Летучей и полюбился зрителям. Спустя некоторое время девушка ушла из проекта, но преданные поклонники все еще ждут ее громкого возвращения. Однако знаменитость не торопится обрадовать фанатов.

Недавно на своей страничке в сети Instagram Летучая болтала с поклонниками на разные темы. Вопрос о том, вернется ли Летучая в проект, появился в очередной раз. «Если бы хотела, вернулась бы! В прошлом году „Пятница!“ делала предложение, но я отказала!» — безапелляционно ответила блондинка.

Отметим, что в настоящее время в программе «Ревизорро» появилась новая яркая ведущая. Так, с лета прошлого года проверку точек общепита и отелей взяла на себя Ксения Милас, которая знакома зрителям по шоу «Пацанки». К слову, она полюбилась зрителям, поскольку они видели ее раньше и сочувствовали ее судьбе. Также многим нравится «боевой» настрой, с которым Ксения идет на съемки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова