«Я очень нервничала»: Зендая рассказала о статусе самой молодой победительницы «Эмми»

Актриса призналась, что сильно волновалась перед объявлением результатов.

«Я очень нервничала»: Зендая рассказала о статусе самой молодой победительницы «Эмми»

24-летняя Зендая вошла в историю после того, как стала самой молодой победительницей премии «Эмми» в категории «Лучшая актриса». Только сейчас артистка призналась, как сильно была напугана накануне объявления результатов. И это несмотря на то, что сама церемония проводилась в дистанционном режиме из-за пандемии.

В беседе с коллегой Тимоти Шаламе в декабрьском номере ELLE Зендая рассказала, что успокоилась только после того, как составила короткую оптимистичную речь, прямо касающуюся ее собственного поколения. До этого на церемониях она в основном говорила экспромтом, и ей часто советовали готовить слова заранее.

«И это было очень полезно. Я очень нервничала, но рада, что там была моя семья», — подчеркнула Зендая, отметив при этом, что она изрядно беспокоилась из-за шума близких, которые окружали ее в тот вечер.

Актриса вышла на связь в изысканном наряде, с укладкой и макияжем, чтобы затем сделать красивые снимки прямо из собственной гостиной. Зендая воспользовалась предоставленным моментом, чтобы обратиться к молодым людям, недовольным администрацией Трампа, расовым разделением и продолжающимся кризисом с коронавирусом.

«Я знаю, что многие из моих сверстников в ярости, утомлены и устали жить и расти в системе, которая, как кажется, была создана не для нас», — с воодушевлением заявила звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина