«Я — новая Волочкова»: Настя Ивлеева показала фото со свидания с Кариной Кросс

Снимки со свидания двух девушек-блогеров попали в сеть.

«Я — новая Волочкова»: Настя Ивлеева показала фото со свидания с Кариной Кросс

28-летняя звезда Instagram Карина Лазарьянц, известная как Карина Кросс, устроила для своей подруги Насти Ивлеевой шуточное свидание. Она приехала к ведущей с приклеенной бородой и букетом из чипсов. В ролике в сториз Карина Кросс встречает Ивлееву на лимузине, обклеенном фотографиями звезды, а в руках держит огромного плюшевого медведя и букет из чипсов. В ответ Ивлеева с сожалением говорит, что она на диете, после чего парочка садится в лимузин, где им играет скрипач. Позже в ресторане для них поет певица в образе Аллы Пугачевой.

«Спасибо за свидание. Лимузин, скрипка, устрицы, букет из чипсов, борода. Все было великолепно! Я — новая Волочкова» — написала Ивлеева в своем микроблоге и выложила фото из ресторана. Таким образом Настя шутливо намекнула на таинственного жениха своей звездной тезки, с которым Волочкова якобы рассталась после своего юбилея. Большинство поклонников считали нового кавалера балерины вымышленным персонажем, так как на немногочисленных фото с любимым Настя никогда не показывала его лица, а только части тела в виде руки или ноги.

Поклонники оценили чувство юмора блогеров и поинтересовались у Насти, как на шутку отреагировал ее муж, рэпер Элджей. Большинство фолловеров сошлись во мнении, что это было свидание мечты и что мужчинам стоит поучиться у Карины Кросс, как можно удивить свою вторую половинку накануне праздника 8 Марта.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова