«Я немного удивилась»: Зудина вспомнила, как Табаков бросил ради нее семью

Актриса призналась, что мэтр ушел из семьи не из-за нее.

«Я немного удивилась»: Зудина вспомнила, как Табаков бросил ради нее семью

Вдова Олега Табакова Марина Зудина рассказала о своей личной жизни. Она вспомнила момент, когда народный артист России бросил ради нее семью. Этими воспоминаниями актриса поделилась в эфире передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Олег Табаков до отношений со своей студенткой Мариной Зудиной 35 лет прожил в браке с актрисой Людмилой Крыловой. Однако в 1985 году, когда Зудина еще училась у него на курсе в ГИТИСе, между ними случился любовный роман. Также Зудина пояснила, что Олег Павлович не делал ей «никаких предложений». «Я пришла в театр, и мне помощник режиссера сказала, что Олег Павлович уходит из семьи. Я немного удивилась. Хотела, чтобы он поговорил с сыном Антоном. Не хотела, чтобы он разрушал семью», — откровенно сказала народная артистка.

Она добавила, что в первые годы их совместной жизни Табаков внутренне переживал из-за ухода из семьи. При этом Зудина не считает, что именно она — главная причина его ухода от Крыловой. «Там что-то разладилось, так бывает. Он точно ушел не из-за женщины», — сказала Зудина.

Напомним, что Марина Зудина и Олег Табаков прожили вместе вплоть до смерти великого актера в 2018 году. В браке у них родилось двое детей — сын Павел и дочь Мария.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова