«Я не заигрываю»: Джейми Фокс назвал Дженнифер Лопес самой красивой женщиной

Комик рассказал, как познакомился с певицей в начале 90-х.

«Я не заигрываю»: Джейми Фокс назвал Дженнифер Лопес самой красивой женщиной

Недавно 53-летний Джейми Фокс, знаменитый комик, певец и актер, дал интервью изданию Yahoo Entertainment, в ходе которого рассказал, как познакомился с Дженнифер Лопес в начале своей телевизионной карьеры.

В начале 90-х Джейми проходил прослушивание для комедийного шоу In Living Color в Западном Голливуде. Там он встретил Дженнифер, которая тогда была в начале своего звездного пути и работала на шоу танцовщицей. Чтобы произвести хорошее впечатление на будущую коллегу, Фокс начал знакомство с Джей Ло с комплимента.

«Я помню, как только увидел ее, подошел к ней и сказал: „Слушай, у меня есть девушка, и я не заигрываю, но ты одна из самых красивых женщин, что я видел“. В итоге мы подружились, потому что оба были новичками на этом шоу», — поделился Джейми.

«Затем я поднялся на сцену, и публика аплодировала мне стоя. В зале сидели Кинан Айвори Уэйанс, Джим Керри и Дэвид Алан Грир. А на следующий день мне позвонили и сказали: „Вы будете участвовать в шоу In Living Color“. Это было то, что мне нужно. Я начал работать в шоу и в итоге стал восьмым из самых смешных комиков проекта», — похвастался в интервью Фокс.

Джейми снимался в In Living Color с 1991 по 1994 год и появился в 96 эпизодах шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова