«Я не вещь, меня невозможно взять»: Анна Семенович ответила на частый вопрос о браке

Почему Семенович до сих пор не замужем?

«Я не вещь, меня невозможно взять»: Анна Семенович ответила на частый вопрос о браке

Одна из самых известных блондинок России, Анна Семенович, до сих пор не замужем. А ведь, казалось бы, для этого у девушки есть все необходимое — прекрасная и выдающаяся внешность, обеспеченное материальное положение, отсутствие детей и комплексов. Не так давно Анне исполнилось 40 лет, и она призналась поклонникам, что уже задумывается о детях. При этом Аня подробно рассказала, какими качествами должен обладать ее мужчина, и этот «райдер» некоторых даже смутил. Актрисе помимо красоты, харизмы, нежности и любви, нужно было сильное плечо и финансовая состоятельность.

Как бы то ни было, певице слишком часто задают один и тот же вопрос: когда же она выйдет замуж? Менее тактичные подписчики иначе формулируют мысль: «Почему же Вас в Вашем возрасте до сих пор замуж не берут?». Экс-солистка «Блестящих» настолько устала от этих заезженных тем, что в очередной раз ответила в своем блоге достаточно резко: «Что значит, „берут или нет“? Я не вещь и не котенок, меня невозможно взять!».

А пока Анна наслаждается жизнью, занимается собой, любит побаловать себя спа-процедурами и массажем, а также охотно делится секретами красоты со своими подписчицами. Звезда любит путешествовать, делает карьеру и участвует в различных благотворительных акциях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова