«Я не собираюсь прятаться»: Илья Авербух рассказал о личной жизни с Лизой Арзамасовой

Фигурист признался, что его связывают нежные чувства с актрисой.

«Я не собираюсь прятаться»: Илья Авербух рассказал о личной жизни с Лизой Арзамасовой

Роман Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой произвел эффект разорвавшейся бомбы, когда о нем узнала пресса и общественность. Тогда многие не могли и предположить, что 25-летняя актриса выберет себе в избранники именитого 46-летнего фигуриста. Однако в июле этого года они сами подтвердили, что их связывают романтические отношения. Но после — снова ушли в тень.

Только на передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале влюбленные в единственный раз упомянули о своем романе. Достаточно неожиданным стал тот факт, что Авербух появился на YouTube-канале KonOff, где рассказал ведущему Василию Конову о своей любви к Арзамасовой. «У нас все хорошо. Какое-то время мы встречались, но достаточно быстро я решил снять эти вопросы», — заявил фигурист.

Он также отметил, что больше не намерен прятаться и отнекиваться, раз всем так хочется «обсуждать» их отношения с Лизой. «Мы свободные. У нас очень нежные отношения. И я надеюсь на их продолжение», — добавил продюсер шоу «Ледниковый период».

Фигурист заметил, что его избранница сумела найти общий язык с его сыном Мартином. «Это она была одним из инициаторов прихода Мартина на лед. Вот так бережно она его подвигла, и он уже сам проявил инициативу», — признался Авербух.

Напомним, ходят слухи о том, что знаменитости находятся в отношениях уже несколько лет. Они начали встречаться на одном из шоу фигуриста — «Лед и пламень», в котором юная Арзамасова принимала участие в 2010 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова