«Я не беременна»: Костенко опровергла слухи после интервью Тарасова

Модель рассказала, что она хочет еще одного ребенка, но позже.

«Я не беременна»: Костенко опровергла слухи после интервью Тарасова

Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова высказалась после того, как в сети появились слухи о том, что она якобы беременна в третий раз. Анастасия Костенко поспешила опровергнуть эту информацию, которая накануне стала сенсацией.

Слухи взбудоражили сеть после того, как Тарасов в интервью одного спортивного издания неудачно сформулировал свою мысль. Спортсмен рассказывал корреспонденту не только о своих футбольных планах, но и отвечал на жизненные вопросы. Так, бывший муж Ольги Бузовой поделился мнением насчет новой вакцины от коронавируса. Тарасов отметил, что готов поставить прививку, а вот его жена сомневается в этом вопросе. «Она, вроде бы, негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину», — высказал точку зрения Анастасии футболист.

Именно эта фраза и породила волну слухов о грядущем пополнении в семье Тарасовых. Ведь звездные супруги не раз говорили о том, что мечтают о большой семье. Сейчас Дмитрий и Анастасия занимаются воспитанием двух дочерей, Миланы и Евы. Разница в возрасте у девочек всего год.

Супруга полузащитника не сразу отреагировала на слухи, однако после того, как ее стали поздравлять, решила рассказать, как все обстоит на самом деле. «Я не беременна. Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так же сразу!» — написала в своем личном блоге Костенко. При этом она пожелала всем женщинам, мечтающим о ребенке, скорее увидеть заветные две полоски на тесте.

Источник фото: Instagram

Автор: Ольга Чечеватова