«Я не Анна Нетребко»: Ольга Бузова прокомментировала критику своих вокальных данных

Певица рассказала, что мечтает о знакомстве с Аллой Пугачевой.

«Я не Анна Нетребко»: Ольга Бузова прокомментировала критику своих вокальных данных

Ольга Бузова призналась, что ни в коем случае не сравнивает свои вокальные данные с певицами, у которых по-настоящему сильные голоса.

Об этом она рассказала в интервью, которое дала на радио «Комсомольской правды». «Да, я не Анна Нетребко. А что, я написала где-то, что у меня голос лучше, чем у Полины Гагариной? Я что, сказала, что я лучшая вокалистка мира?» — недоумевает артистка.

Зато она продолжает работать над своими вокальными способностями. Хотя ей и неприятна зависть. «Вообще людям сложно принимать чей-то успех. И зачастую они пытаются объяснить этот успех чем угодно, но не талантом, не харизмой», — говорит Бузова.

С негативом Ольга столкнулась еще на «Доме-2», где участники часто голосовали против нее. Однако зрители всегда были за кумира и спасали блондинку. Результат того стоил: в итоге она стала вести легендарную телестройку.

Звезда объяснила в разговоре с «КП», что протекций не имела. «Все это я сделала своими руками», — рассказывает о своем успехе телеведущая, которая впоследствии построила успешную карьеру певицы и блогера.

Ольга знает, что многие ее критикуют. Особенно расстроили звезду слухи о том, что Алла Пугачева высказалась против ее выступления на «голубом огоньке». Сначала Ольга даже поверила в эти россказни.

«Поскольку я сталкиваюсь с таким отношением среди артистов, была у меня микромысль, а вдруг это правда... Я никогда в жизни с Пугачевой не встречалась. Хотя очень хочу этого», — заявила Бузова.

Также она отметила, что мечтает о встрече с Президентом страны, которого, в первую очередь, спросила бы о том, как он к ней относится.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных