«Я найду тебя и вылечу»: Лиам Нисон растрогал австралийских врачей милым подарком

Актер признался медикам, что думает о них с большой любовью и уважением.

«Я найду тебя и вылечу»: Лиам Нисон растрогал австралийских врачей милым подарком

Лиам Нисон с начала ноября находится в Австралиии. В окрестностях Мельбурна он снимается в новом боевике Backlight. Тем не менее, актер нашел время в своем плотном рабочем графике для того, чтобы выразить признательность медицинским работникам королевской Мельбурнской больницы, которые находятся на передовом рубеже по борьбе с коронавирусом.

Актер отправил цветы в отделение неотложной медицинской помощи, которое в этом году стало отделением COVID-19. В сопроводительной записке Лиам признался «австралийским и ирландским медсестрам», что думает о них с большой любовью и уважением.

Медики были в восторге от красивого жеста Нисона. Они рассказали о нем на странице больницы в Facebook и опубликовали пост в Instagram.

«Я найду тебя и вылечу», — прокомментировали медсестры снимок, на котором продемонстрировали роскошные цветы, подаренные любимым актером.

А этой лаконичной фразой они напомнили об остросюжетном фильме «Заложница», где Лиам Нисон сыграл главную роль.

Напомним, по сюжету картины отставной агент ЦРУ Брайан Миллс пытается найти и спасти свою дочь Ким, которую похищают преступники. И в одном эпизоде он по телефону обещает одному из похитителей: «Я найду тебя и убью».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова