«Я мужу ни разу не изменила»: Муцениеце обсудила проблемы в браке с Прилучным

Актриса уверена, что главное в отношениях — честность.

«Я мужу ни разу не изменила»: Муцениеце обсудила проблемы в браке с Прилучным

Минувшим летом Агата Муцениеце официально развелась со своим супругом Павлом Прилучным. Однако эта новость до сих пор бурно обсуждается как поклонниками артистов, так и коллегами. В YouTube-шоу «Откройте, Давид!» Агата вновь высказалась об изменах в отношениях.

Актриса считает, что клятва на алтаре должна что-то значить. Раз супруги пообещали хранить верность, то должны четко следовать этому обещанию. Сама она, по ее словам, за 9 лет брака ни разу не изменила. Даже после развода какое-то время Агата непроизвольно ограничивала себя в посещении каких-то вечеринок.

Муцениеце призналась, что самым обидным в распаде семьи для нее стал не сам факт измены, а именно ложь супруга. Знаменитость уверена, если бы Павел сразу сказал ей, что сомневается в возможности всю жизнь прожить с одной единственной женщиной, она как-то бы решила этот вопрос. Пара либо искала бы приемлемый для обоих выход, либо бы сразу рассталась.

Несмотря на произошедшее, для себя Агата решила продолжать верить в любовь. Но планы на новые серьезные отношения она пока не строит.

«Не нужно жить только мыслями о том, познакомишься ты с кем-нибудь или нет. Я так не жила никогда. Если найду любовь — супер, если нет — тоже супер. У меня нет самоцели снова выйти замуж, всем доказать что-то», — призналась Муцениеце.

Агата отметила, что сейчас ей даже не хочется замуж. Однако против свиданий она сейчас ничего не имеет, и на одно ее уже позвали. Актриса абсолютно уверена, если она встретит новую любовь, то будет хранить верность, как и прежде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина