«Я мучалась с губами»: Юлия Волкова исправила неудачный результат пластики

Певица посещает специалистов, чтобы вернуть природную красоту.

«Я мучалась с губами»: Юлия Волкова исправила неудачный результат пластики

Юлия Волкова в течение нескольких лет проводила процедуры по улучшению своей внешности, но их результат не всегда оправдывал ее ожидания. Да и поклонники часто критиковали певицу за очередное неудачное преображение.

Сначала Юлия выполнила татуаж бровей, что очень не понравилось фанатам. Потом подкорректировала бюст, сделала уколы ботокса и накачала губы. Поклонники Волковой отметили, что ее фигура стала выглядеть лучше, а вот лицо потеряло подвижность и выразительность.

Тогда артистка стала посещать специалистов для того, чтобы вернуть натуральную привлекательность. С помощью лазера ей удалили татуаж бровей и сделали микроблейдинг с темно-коричневым оттенком. А потом Юлия взялась за губы, вернее, доверила их знатокам, которые определили, что первоначальная процедура была сделана неправильно и поэтому рот артистки не закрывается, а губы разъезжаются.

Операция, которая исправила недостатки, стоила дорого, зато теперь певица смогла снова продемонстрировать собственную красоту. Волкова опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором запечатлена вместе с врачом-косметологом, который провел Юлии удачную коррекцию губ.

«Я могу сказать вам, что мы это сделали. Последний год я мучилась с губами, они не убирались, что я только ни делала, кучу процедур, но теперь счастлива — это нереально», — отметила артистка.

Подписчики оценили ее новое преображение, но при этом заметили, что подобные операции лишают молодых женщин индивидуальности и не стоит их вообще делать, если потом приходится исправлять последствия хирургического вмешательства.

«Молодые девочки, что вы все качаете? Наращиваете?», «Все на одно лицо», «Ваша сестра-близнец?» — пишут пользователи сети в аккаунте Юлии Волковой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова